Club El Faraana Reef Resort 4 звезды
| Платный Wi-Fi Платный Wi-Fi в номере | Бесплатная парковка | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн |
| Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж | Занятия спортом Теннисный корт Дайвинг Подводное плавание Дартс Настольный теннис |
| SPA и уход за телом Спа и оздоровительный центр Турецкая баня Массаж | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха | Курение запрещено Номера для некурящих |
Club El Faraana Reef Resort Sharm el-Sheikh расположенный на расстоянии 25-минутной прогулки от Памятника жертвам авиакатастрофы самолета "Боинг-737". К услугам гостей Wi-Fi в номерах и парковка на территории. Этот 4-звездочный отель разместился в районе Эль-Хадаба, в радиусе 2 км от Музея Шарм-папируса, что понравится любителям шопинга.
В некоторых номерах есть сейф, зона отдыха и система климат-контроля, а из окон открывается вид на море. Для удобства гостей предусмотрели мини-холодильник, а также телевизор со спутниковыми каналами. В некоторых ванных комнатах есть не только отдельный туалет, но и фен.
Гости могут отдохнуть в баре у бассейна. В 600 метрах расположено несколько ресторанов, в том числе Farsha Café.
К услугам гостей бассейн, а также предусмотренный оздоровительный центр. На территории можно заняться подводным плаванием с маской, дайвингом и пинг-понгом.
Этот курортный комплекс находится совсем недалеко от Palm Beach - Пляжа Пальма. Закрытый пляж находится в 19 минутах ходьбы. Club El Faraana Reef Resort также комфортно расположен для посещения Мечети Сахаба на старом рынке – достопримечательность находится в 2,1 км.
Важная информация
- Информация о предоставлении дополнительных кроватей
- В номерах детские кроватки не предоставляются.
Расположение
Номера и Доступность
Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.
Проверяем наличие номеров
Поиск номеров…
Галерея
Отзывы
Klavdia
2023-12-10
В 23 минутах езды находился аэропорт. Комфортабельные номер, что сказать.
Konstantin
2023-06-28
Здесь было все чтоб прокачаться в сноркелинге в Шармь-эль-Шейхе. В этом отеле очень чистые комфортабельные номера.
Ivan
2022-12-13
Мы приехали в Шармь-эль-Шейхь чтоб прокачаться в сноркелинге. Идеальное и хорошее расположение недалеко от ресторанов и баров. Недалеко от отеля есть "Sadiki Cafe", они готовят десерты и тд. Здесь отличный персонал, очень чистые, комфортабельные номера.
Arkady
2022-11-29
Хорошее и отличное расположение в 25 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх. Комната была комфортабельная, в целом здесь работает дружелюбный персонал.
Aleksandr
2022-09-13
Идеальное расположение, в паре минут ходьбы от Пляжа Хадаба. Номера здесь досточно большие, есть прекрасный бассейн.
Yevgeny
2021-12-18
Классные сотрудники, компактные комнаты. Ухоженный отель, расположенный в красивом районе. Широченные кровати, пригодились микроволновка, холодильник и кофе. Был горячий завтрак с вкусной едой. Все чисто, превосходное обслуживание!
Ilya
2021-07-31
Номера здесь комфортабельные. Расположен он отлично - в 10 минутах ходьбы от частного пляжа. На самом деле, он находится в двух минутах пешком от Аквапарка Aqua Blue, это популярное туристическое место...
Gennadi
2021-07-18
Местоположение было живописное, а завтрак горячий.
Maksim
2021-07-08
Нереально понравился частный пляж и отзывчивые сотрудники. Комфортабельный номер и кровать.
Anna
2021-06-25
Бюджетный, безупречно чистый отель, здесь работает гостеприимный персонал. Потрясающий вид, прекрасный балкон, удобная кровать. Вблизи отеля есть песчаный пляж. В ресторане на открытом воздухе было отменное обслуживание.
Pyotr
2021-06-06
Отель был очень чистый и порадовал идеальным расположением. О нас заботились дружелюбные сотрудники. В отеле большие номера. В ресторане был нереальный выбор блюд, в целом еда хорошая.
Tatyana
2021-06-05
Я бы сказал, что это прелестное место для проживания и знакомства с Шарм-эль-Шейхом. Отель был очень чистым. Недалеко от него был чудесный пляж: D
Evgenia
2021-03-02
стоил своих 4 звезд. мне очень понравились вид и питание, ну как и всё остальное. большой номер с отличным wi-fi. не особо далеко от отеля есть da mauro "solo pasta&pizza", по вечерам зависали там.